Dia 22/05 - 18:30 - Chave A - New Germany F.C. 14x1 T.T.
Dia 22/05 - 19:30 - Chave B - Juventus 2x14 Cruzeiro
Dia 23/05 - 19:00 - Chave A - São Caetano 3x3 Rede Super
Dia 23/05 - 20:00 - Chave B - Borracharia Flipper 4x8 Roma F.C.
Dia 28/05 - 19:00 - Chave C - West Ham United 1x5 Náutico
Dia 28/05 - 20:00 - Chave D - A.C.B.F. 4x2 IBZ F.C.
Dia 30/05 - 19:00 - Chave E - Sevilha EC 2x5 CSC
Dia 30/05 - 20:00 - Chave F - Zaraba 1x4 Ouro Verde
Dia 11/06 - 19:00 - Chave G - Atlético Sãopedrense 1xWO Totem
Dia 11/06 - 20:00 - Chave H - Yankees 6x0 São Lucas
Dia 13/06 - 19:00 - Chave B - Juventus 3x26 Roma F.C.
Dia 13/06 - 20:00 - Chave A - New Germany F.C. 7x3 Rede Super
Dia 18/06 - 19:00 - Chave D - ACBF 3x3 River-SP
Dia 18/06 - 20:00 - Chave C - West Ham United 3x11 Progresso/União
Dia 18/06 - 21:00 - Chave E - Sevilha EC 6x7 Dois Irmãos
Dia 18/06 - 22:00 - Chave F - Zaraba FC 11x0 Ajax
Dia 20/06 - 19:00 - Chave H - Yankees 3x2 Bandaid
Dia 20/06 - 20:00 - Chave G - Atlético Sãopedrense 11x1 Agrop. Progresso
Dia 23/06 - 19:00 - Chave B - Cruzeiro 2x5 Borracharia Flipper
Dia 23/06 - 20:00 - Chave A - TT 6x2 São Caetano
Dia 25/06 - 19:00 - Chave C - Náutico 0x9 Progresso/União
Dia 25/06 - 20:00 - Chave D - IBZ E.C. 2x8 River-SP
Dia 27/06 - 19:00 - Chave F - E.C. Ouro Verde 10x0 Ajax
Dia 27/06 - 20:00 - Chave E - CSC 2x2 Dois Irmãos
Dia 30/06 - 19:00 - Chave A - New Germany 16x3 São Caetano
Dia 30/06 - 20:00 - Chave B - Juventus 7x9 Borracharia Flipper
Dia 02/07 - 20:00 - Chave H - São Lucas 1x4 Bandaid
Segunda Fase - As equipes que ficaram em PRIMEIRO lugar na sua chave na Primeira Fase jogarão pelo empate.
Categoria SÉRIE A
Dia 22/05 - 20:30 - Chave A - Unidos do Pet 3x3 Ressaca
Dia 22/05 - 21:30 - Chave B - Juventude 4x2 Ouro e Prata
Dia 23/05 - 21:00 - Chave A - Libertá 4x3 Poncho
Dia 23/05 - 22:00 - Chave B - Brasiliense 6x8 Sport
Dia 28/05 - 21:00 - Chave C - Sparta 8x0 E.C. Pedra Grande
Dia 28/05 - 22:00 - Chave C - Chelsea 3x5 Ritmo Academia
Dia 30/05 - 21:00 - Chave B - Juventude 5x12 Sport
Dia 30/05 - 22:00 - Chave A - Unidos do Pet 3x5 Poncho
Dia 11/06 - 21:00 - Chave B - Ouro e Prata WOx1 EC Palmeiras
Dia 11/06 - 22:00 - Chave A - Ressaca 4x5 Os Bogre
Dia 13/06 - 21:00 - Chave B - Juventude 2x7 Brasiliense
Dia 13/06 - 22:00 - Chave A - Unidos do Pet 4x3 Libertá
Dia 20/06 - 21:00 - Chave B - Ouro e Prata WOx1 Sport
Dia 20/06 - 22:00 - Chave A - Ressaca 5x0 Poncho
Dia 23/06 - 21:00 - Chave A - Os Bogre 4x0 Libertá
Dia 23/06 - 22:00 - Chave B - EC Palmeiras 3x3 Brasiliense
Dia 25/06 - 21:00 - Chave C - CE Pedra Grande 6x4 Ritmo Academia
Dia 25/06 - 22:00 - Chave C - Sparta 6x1 Chelsea
Dia 27/06 - 21:00 - Chave B - Juventude 1x5 E.C. Palmeiras
Dia 27/06 - 22:00 - Chave A - Unidos do Pet 1x8 Os Bogre
Dia 30/06 - 21:00 - Chave B - Ouro e Prata WOx1 Brasiliense
Dia 30/06 - 22:00 - Chave A - Ressaca 4x5 Libertá
Dia 02/07 - 21:00 - Chave C - Sparta 7x2 Ritmo Academia
Dia 02/07 - 22:00 - Chave C - C.E. Pedra Grande 6x2 Chelsea
Dia 04/07 - 21:00 - Chave A - Os Bogre 8x1 Poncho
Dia 04/07 - 22:00 - Chave B - E.C. Palmeiras 4x7 Sport
SEGUNDA FASE
Dia 07/07 - 21:00 - Chave D - Os Bogre x Brasiliense
Dia 07/07 - 22:00 - Chave E - Sport x Libertá
Dia 09/07 - 21:00 - Chave E - Sport x E.C. Pedra Grande
Dia 09/07 - 22:00 - Chave D - Os Bogre x Sparta
Dia 11/07 - 21:00 - Chave D - Brasiliense x Sparta
Dia 11/07 - 22:00 - Chave E - Libertá x E.C. Pedra Grande